ChillaHomes 004

Servizi principali

  • 74 m²
  • 2 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    Situato a una distanza di 6 km dal Museo Abejas del Valle, ChillaHomes 004 Candeleda, un appartamento con 2 camere, può ospitare fino a 3 persone a Candeleda. Il Wi-Fi è disponibile per le necessità lavorative o di svago degli ospiti.

    L'appartamento si trova a Candeleda, a 10 minuti a piedi dal centro. Le attrazioni nelle vicinanze dell'appartamento ChillaHomes 004, di 74 m², includono il Museo Etnografico di Candeleda, a 400 metri. Le Piscine Naturali di Candeleda è, inoltre, a circa 15 minuti a piedi.

    Quest'appartamento dispone di un bagno con WC separato e una doccia per garantire il tuo comfort. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.

    Oltre ai servizi di self-catering come un angolo cottura, la struttura offre agli ospiti anche una zona pranzo.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 19:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaAPARTAV00308,ESFCTU00D405001000249463000000000000000000000AV003080

    Opzioni di camere in ChillaHomes 004 Candeleda

    Quest'appartamento dispone di un bagno con WC separato e una doccia per garantire il tuo comfort. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    ChillaHomes 004 Candeleda Servizi foto ChillaHomes 004 Candeleda Camera foto ChillaHomes 004 Candeleda Camera foto ChillaHomes 004 Candeleda Macro Dettagli foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 74 m²

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +

    Posizione di ChillaHomes 004 Candeleda

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di ChillaHomes 004 Candeleda

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'appartamento ChillaHomes 004?
      La dimensione dell'appartamento ChillaHomes 004 è di 74 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    ChillaHomes 004 Candeleda